当前位置 :主页 > 2香港特马王资料 >
浚县王庄镇南苏村粉条加工项目中标候选人公示
发布时间:2019-06-11

  评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

  废标单位、原因及依据:河南帆旗建筑工程有限公司未按招标文件要求签字盖章,为无效投标文件。

  本次招标结果公示同时在《河南省title=网网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·浚县)》网站上发布上发布。

  异议和投诉:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人具体包括招标人、招标代理机构、评标专家、投标单位拟派项目负责人);异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

  异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。王中王493333免提网站

?

Copyright 2017-2025 http://www.baku-city.com All Rights Reserved.